у моего ребенка зачастую высыпания от памперсов,пользовались хаггисами,в последнее время sleep & play,пользовались разными кремами и присыпками но ничего не помогает:-(подскажите пожалуйста что делать????P.S у ребенка часто бывает диатез,может быть в этом дело?
Почаще воздушные ванночки делайте. Тем более ребенок уже большой. К горшку еще не приучили?
Я покупала хаггис классик. А памперс слип энд плей показались неудобными, не тянутся совсем и запах не нравится. Еще Либеро трусики подгузники нравятся, удобно одевать
меррисы!!! ни разу не было ничего на попе, вообще никогда ничем не мазала и не присыпала (ну может пару раз, и то не из-за памперсов, а был жидкий и очень частый стул и из-за этого раздражение)
спасибо девочки,к горшку приучен,буду пробовать менять памперсы
Смените подгузники , слип энд плей были хорошими только когда вышли .... Сейчас жуткое гэээ , попробуйте либиро если японские дороговаты , пачка с ромашкой вроде ...
нам нравятся памперс премиум кеа, ниразу ничего не было, а вот на хагисы было раздрожение