Войти
Екатерина
Дмитрий, 14 лет 9 месяцев Балашов

Девочки посоветуйте,памперсы

японские пробовали?

Goon, Merries, Moony,

качество сразу заметно

0
13.06.2013
Валентина
Сынулька, 14 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 11 лет 9 месяцев Улан-Удэ

Почаще воздушные ванночки делайте. Тем более ребенок  уже большой. К горшку еще не приучили?  

Я покупала хаггис классик. А памперс слип энд плей показались неудобными, не тянутся совсем и запах не нравится. Еще Либеро трусики подгузники  Dry Pants нравятся, удобно  одевать

0
13.06.2013
Мамочка
Москва
японские!!! мы.пробовали все, но остановились на гунах, сначало брали мериис,но они у нас почему то протикали( а гун, особенно трусики,нам подошли по всем параметрам) а вообще просто надо почаще менять и подольше воздушные ванны! а от раздрожения нам хорошо помог судокрем, правда у нас не от памперса было, а от жидкого стул и не сильно .
0
13.06.2013
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

меррисы!!! ни разу не было ничего на попе, вообще никогда ничем не мазала и не присыпала (ну может пару раз, и то не из-за памперсов, а был жидкий и очень частый стул и из-за этого раздражение)

0
13.06.2013
Екатерина
Дмитрий, 14 лет 9 месяцев Балашов

спасибо девочки,к горшку приучен,буду пробовать менять памперсы

0
13.06.2013
Ксения МатьВкубе
Фёдор, 20 лет 3 месяцаЯн, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Лесной Городок

Смените подгузники , слип энд  плей были хорошими только когда вышли .... Сейчас жуткое гэээ , попробуйте либиро если японские дороговаты , пачка с ромашкой вроде ...

0
13.06.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

мерисы нам очень нравятся

0
13.06.2013
Екатерина
Дмитрий, 14 лет 9 месяцев Балашов

девушка,а по цене как,доступно?

0
16.06.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

68 шт 1100р

0
16.06.2013

нам нравятся памперс премиум кеа, ниразу ничего не было, а вот на хагисы было раздрожение

0
13.06.2013
Оленька
Алешенька, 13 лет 9 месяцевДимочка, 11 лет 7 месяцев Ярославль
Японские Merries вне конкуренции.
0
13.06.2013
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ)))РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ,ТЕМПЕРАТУРА УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ,КАШЕЛЬ И НАСМОРК,КТО МОЖЕТ ЗНАЕТ Н

Похожие записи