Екатерина Балашов ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ)))РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ,ТЕМПЕРАТУРА УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ,КАШЕЛЬ И НАСМОРК,КТО МОЖЕТ ЗНАЕТ Н ЖДУ ОТЗЫВОВ)))ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки посоветуйте,памперсы Похожие записи Привет всем кто меня еще помнит, не помнит, и не знает!!! Заболели...насморк и кашель.... Всем привет! Всем привет! Простуда насморк кашель. Кто знает народные рецепты??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027