Войти
Ольга13887
Лысково, Россия
На сайте с 13.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
2
подписчика
Ольга13887
Анечка, 19 лет 4 месяца Лысково
В ожидании чуда...
28-я неделя... ))) чувствую себя на 4+. Животик и впрямь начал заметно расти. Анализы в норме. Единственное то,что матка иногда пребывает в тонусе. Настроение отличное,хочется поскорее увидеть нашего малыша. Хотя пол ребёночка нам сказали,мы думаем,что всё может ещё изменится. Не то,чтобы мы настроены на другой пол,просто не торопим события,так сказать. А причина сомнений в том,что доктор сказал одно,а животик по форме "другого пола"
6
Анечка
19 лет 4 месяца