Войти
Ольга13887
Анечка, 19 лет 4 месяца Лысково

В ожидании чуда...

ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Поздравляю Вас!лёгкой беременности!!! По поводу формы живота скажу я вам так: у меня в первую Б.был круглый-круглый живот, девчачий. как говориться А сейчас тонкая талия( до Б такой не обладала) и острый вперёд живот. но я почти на 100% уверена, что там тоже девочка. Узи мальчика ни разу не предполагало

0
14.06.2013
Ольга13887
Анечка, 19 лет 4 месяца Лысково
Спасибо,но я не сказала бы,что моя беременность лёгкая,я даже на сохранении лежала,но после больницы решила,что больше туда не хочу и решила взять отпуск за свой счёт,как раз перед декретом. Дома дела тоже по мере возможности,стараюсь не перенапрягаться,всё всё-равно не переделаешь.
0
14.06.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Я Вам пожелала лёгкой беременности! Чтоб впреть проблем не былоПравильно, беречь себя и ребёночка надо!!

0
14.06.2013
Ольга13887
Анечка, 19 лет 4 месяца Лысково
Спасибо!
0
15.06.2013
svetasy92
Илюшка, 12 лет 9 месяцев Шатки

У сестры моей жмвотик был острый,что означало должен был родиться мальчик,а у нее родилась девочка

0
14.06.2013
Ольга13887
Анечка, 19 лет 4 месяца Лысково
Девочки,скажите,кто-нибудь слышал о тесте Пирсона? Это с 28-й недели в теч. часа утром и вечером нужно наблюдать активность малыша. Кто-нибудь так делает?
0
14.06.2013

Похожие записи