Добрый день, девочки. Какую хорошую можете посоветовать? Я пробовала mixit, хотелось бы что-то еще попробовать.
Очень люблю корейскую an skin. Никаких проблем с нанесением, на брови и ресницы не требуется дополнительного покрытия, эффект есть.
Большой выбор под индивидуальные потребности. Себе беру Aroma. Сразу 1 кг. Я их фанат
Последний раз покупала в WB: по акции получалось 1 кг где-то за 950 руб. :)
На wb и выбор большой и цена, с учетом бесплатной доставки, радует даже без акций. Сопоставимо с ценой на ibody, но у них выбор меньше.
тоже уже несколько лет ей пользуюсь, только с зеленым чаем. Беру 1кг., довольна очень!!!
я давненько уже пользуюсь альгинатной либридерм) мне нравится) 
очень нравится, такой хороший лифтинг даёт
Только её надо прям на всё лицо, даже на глаза наносить.
и даже на губы я наношу) муж смеется)) а я 30 минут лежу полностью в маске)) классная маска
на глаза и на губы? Вообще на всё лицо? Это тогда надо, что бы кто то помогал( лифтинга мне тоже не хватает
а потом к ресницам и бровям не прилипнет? Это именно эту либридерм маску так наносят или все альгинатные?
Я пользуюсь уже пять лет французскими ам, могу скинуть где покупаю))
Я беру иммунную Gernetic - если вдруг прыщи полезли или покраснение. Sothys увлажняющая хорошо работает после моря например, а если с ампулкой после - вообще песня!. Или тонизирующая у той же Sothys тоже хороша, если усталый вид, отлично в себя приводит и цвет лица улучшает. Как-то так
сначала испробовала Algomask, понравились. Потом решила сэкономить и купила нашу Aravia, по сравнению с первой- фигня :( лицо как будто пластилином покрыто и все, эффект слабенький. Размешивается плохо, комочки остаются
Дома только теана пробовала. Очень понравились. У косметолога не знаю какие
