Цель-минус 20 кг
Время-6 месяцев
Что я для этого буду делать- (в идеале надо перстать жрать, конечно....совсем) ...а пока просто правильно питание...плюс активировать карту в фитнес клуб (ПРЯМО ЗАВТРА!!! и не беда, что кроме кроссовок и носков из спортивной одежды на меня больше ничего не налезает )