Девочки, кто-нибудь знает, можно ли заниматься Кундалини, если планируешь или на раннем сроке, когда на йогу для Б еще не пойдешь. Или может есть ограничения? А то я без К-Йоги уже не могу.
Есть кто-то, кто планирует и ходит на йогу (любую)?
Есть кто-то, кто планирует и ходит на йогу (любую)?