Нашла забавную подборку детских садов. Нам конечно рано еще.. но вот бы что-нибудь такое построили!
http://www.happy-giraffe.ru/user/15266/blog/post101316/
"Классные сады, не правда ли? А вы бы хотели, чтобы ваши дети ходили в такие?"
Нашла забавную подборку детских садов. Нам конечно рано еще.. но вот бы что-нибудь такое построили!
http://www.happy-giraffe.ru/user/15266/blog/post101316/
"Классные сады, не правда ли? А вы бы хотели, чтобы ваши дети ходили в такие?"
Прикольные сады, а вот под Москвой ,в поселке Совхоз Ленина есть садик-замок. Мы когда случайно увидели(мимо проезжали), я так удивилась!Настоящий сказочный замок!Оказалось, это детский сад.