Девочки всем привет
3и сутки мучают жуткие головные боли
вызывала скорую приехали давление померили- ну пониженное.... а что вы хотите ? погода меняется... вот тебе и врачи :(
таблетки то особо не попъешь
я в первую беременность вообще таблетки боялась пить,как бы что не приключилось
кто как спасается ????
боли такие ,будто обручем сдавили голову и мозги сейчас вытекут
сил терпеть нет больше