Войти

ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Шоколад не помогает поднять давление? Мне всегда помогает. Наливаю горячий крепкий чай, ложусь в кровать и съедаю плитку шоколада, запивая чаем , потом сон и проснувшись все хорошо. 

0
07.12.2013
Екатерина
Александр, 13 лет 10 месяцевВладимир, 12 летПланирую Москва
 вот было бы здорово :) если все боли можно было снять шоколадом ммм:) было бы приятно даже немного прихворнуть....
не мой случай, снова вызвали скорую-обкололи уколами и уехали,правда в этот раз на сахар проверили и давление померили (упала в обморок,муж на полу нашел...)
0
07.12.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Ужас. Вы это чего так мужа пугаете? Так нельзя. Мужа беречь нужно). 

Поправляетесь скорей. 

0
07.12.2013
Екатерина
Александр, 13 лет 10 месяцевВладимир, 12 летПланирую Москва
Спасибо Олеся
0
07.12.2013
снова в ожидании чуда... прошла фотосессия!!!

Похожие записи