Что мы имеем в 32 нед.))): обвития нет( 2 недели назад было одинарное, размоталась видать), предполагаемый вес 1792( доча родилась 1780))), сердце 141удар в мин,воды умер кол-во,плацента по передней стенке расположена высоко толщина 30 мм, зрелость 2-3 степень . В общем все оганы в норме и всё на месте))), смущает только зрелость ну ничего страшного думаю её ещё хватит на 3-4 недельки))) Да и рубец от прошлого К/С 3,3 мм думаю выдержит ЕР(здесь уж как врач скажет, на приём 31 декабря)
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 36 неделя
Барнаул
УЗИ в 32 недельки
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Барнаул
ой, какие вы малипуськи)))) у меня наоборот с обеими была всю Б. надпись "Беременность крупным плодом", Надя 4 кг, Вера 3.6 в итоге.
Мальчик?
0
17.12.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
Нет как была девочкой так и осталась
ну мы ещё подрастем, желательно на килограмчик, все таки надеюсь на ЕР, точно узнаю 31го)))вот зрелость плаценты меня смущает чуток 
0
17.12.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Барнаул
ой, теперь только значок Д увидела)))
Добро пожаловать в наши девчачьи ряды)
У вас нянька уже вообще взрослая. Даже мне моя хорошо помогает (я в инете сейчас, а они бесятся в другой комнате), а вы вообще в шоколаде будите
0
17.12.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
Спасибо))), у нас в семье одни девочки рождаются, я даже и не сомневалась кто там живёт(хотя маааленькая надежда на переворот событий была
) Да и с девочками привычнее обращаться.
0
17.12.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Барнаул
не, я думала, что второй мальчик, ощущения противоположные были.
А то, что с девочками привычнее, это точно. Я вяжу, так начинаю какую-нибудь вещь и понимаю, что возможностей для мальчика гораздо меньше. А тут и цветочки, и снежинки, и все что угодно.
0
17.12.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
Вязать я не умею к сожалению, но с мальчиками в плане одежды мне кажется выгоднее)))
0
18.12.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Барнаул
мы все от старшей хранили (как чувствовали), так что верхнюю, обувь еще не покупали даже, донашиваем, в этом возрасте они быстро растут, не сносила старшая. А вот дальше придется хуже. Следующие комбезы зимние доча уже до дыр износила, только в деревне можно бегать
0
18.12.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
От моей ничего не осталось((( не много знакомые отдали а покупать если и буду то мах в 3х экземплярах, а то растут они действительно очень быстро)))
0
18.12.2013
Ответить
