Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 36 неделя Барнаул

УЗИ в 32 недельки

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

ой, какие вы малипуськи)))) у меня наоборот с обеими была всю Б. надпись "Беременность крупным плодом", Надя 4 кг, Вера 3.6 в итоге.
Мальчик?
0
17.12.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Нет как была девочкой так и осталась ну мы ещё подрастем, желательно на килограмчик, все таки надеюсь на ЕР, точно узнаю 31го)))вот зрелость плаценты меня смущает чуток

0
17.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

ой, теперь только значок Д увидела)))
Добро пожаловать в наши девчачьи ряды)
У вас нянька уже вообще взрослая. Даже мне моя хорошо помогает (я в инете сейчас, а они бесятся в другой комнате), а вы вообще в шоколаде будите
0
17.12.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Спасибо))), у нас в семье одни девочки рождаются, я даже и не сомневалась кто там живёт(хотя маааленькая надежда на переворот событий была ) Да и с девочками привычнее обращаться.

0
17.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

не, я думала, что второй мальчик, ощущения противоположные были.
А то, что с девочками привычнее, это точно. Я вяжу, так начинаю какую-нибудь вещь и понимаю, что возможностей для мальчика гораздо меньше. А тут и цветочки, и снежинки, и все что угодно.
0
17.12.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Вязать я не умею к сожалению, но с мальчиками в плане одежды мне кажется выгоднее)))

0
18.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

мы все от старшей хранили (как чувствовали), так что верхнюю, обувь еще не покупали даже, донашиваем, в этом возрасте они быстро растут, не сносила старшая. А вот дальше придется хуже. Следующие комбезы зимние доча уже до дыр износила, только в деревне можно бегать
0
18.12.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

От моей ничего не осталось((( не много знакомые отдали а покупать если и буду то мах в 3х экземплярах, а то растут они действительно очень быстро)))

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ух... Будем надеяться, что разрешат самой родить!)))

0
17.12.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Спасибо))) теперь что на приёме скажут, а то плацента стареет, надежда умирает последней

0
18.12.2013
Эх эти сборы))) И я туда же)))

Похожие записи