Думала после этой беременности придётся худеть, ан нет мой вес вернулся 48 кг как и был до неё, к лету чуть чуть подправлю пресс и всё(во время б я поправилась на 10-12 кг)
Мама двоих (11 лет, 1 месяц), планирую беременность
Барнаул
Мой вес
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год)
Димитров
Вот тебе везуха, я уже год не могу похудеть, надо 13 кг сбросить, че делать то незнаю..
0
06.04.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
Хорошего человека должно быть много)))
0
06.04.2014
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год)
Димитров
Незнаю, может кормить грудью закончу и похудею, а ты грудью кормишь?
0
06.04.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
Да мы на титьке пока, вот задумалась по ходу я ещё меньше весить стала ведь это с молоком 48
0
06.04.2014
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год)
Димитров
Я тоже думала что кормление грудью повлияет хоть как то на вес, но нет -65.5 стабильно
0
06.04.2014
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год)
Димитров
158 см, у меня перед 4 б вес был 53-55,ну не худая совсем, нормальная, только бока мне мешали, хотела избавиться, но забеременела. А сейчас мама дорогая, придется покупать утягивающее белье наверное, если вот от бега не похудею, а так все перепробовала - кефирный, голодный день, питание по подсчетам калорий, правильное питание, что то с обменом веществ наверняка
0
06.04.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
я тоже буду утяжки брать чтоб животик убрать(лень было его утягивать вот и результат)
0
07.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Умница!!! Мне бы так!!! Я рожать шла, было +22 где-то =/ Осталось 5 кг сбросить... не особо получается(
0
24.03.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
Я хотела чуток поправиться не получилось
0
24.03.2014
Ответить
