Войти
Мама двоих (11 лет, 1 месяц), планирую беременность Барнаул

Мой вес

Мама пятерых (от 10 лет до 21 год) Димитров

Вот тебе везуха, я уже год не могу похудеть, надо 13 кг сбросить, че делать то незнаю..

0
06.04.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Хорошего человека должно быть много)))

0
06.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год) Димитров

Незнаю, может кормить грудью закончу и похудею, а ты грудью кормишь?

0
06.04.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
Да мы на титьке пока, вот задумалась по ходу я ещё меньше весить стала ведь это с молоком 48
0
06.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год) Димитров

Я тоже думала что кормление грудью повлияет хоть как то на вес, но нет -65.5 стабильно

0
06.04.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
а рост какой?
0
06.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год) Димитров

158 см, у меня перед 4 б вес был 53-55,ну не худая совсем, нормальная, только бока мне мешали, хотела избавиться, но забеременела. А сейчас мама дорогая, придется покупать утягивающее белье наверное, если вот от бега не похудею, а так все перепробовала - кефирный, голодный день, питание по подсчетам калорий, правильное питание, что то с обменом веществ наверняка

0
06.04.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
я тоже буду утяжки брать чтоб животик убрать(лень было его утягивать вот и результат)
0
07.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Умница!!! Мне бы так!!! Я рожать шла, было +22 где-то =/ Осталось 5 кг сбросить... не особо получается(
0
24.03.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
Я хотела чуток поправиться не получилось
0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тростянец
Классно!!! Я уже 15 набрала, а еще 2 месяца впереди(
0
24.03.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Порода у нас такая, гончая big_smiles_162.gif

0
24.03.2014
наша первая улыбочка)))) Поход в поликлинику

Похожие записи