Привет девочки! Вот и перешли мы плавненько в 3 триместр уф
. Было всего понемногу и смешные ситуации и переживания, даже в больнице успели полежать. А теперь мучает один ворпосик, увидела в магазине подушку для беременных, интересно что она из себя представляет и стоит ли покупать? Кто пользовался расскажите пожалуйста, цена не маленькая вот и думаю брать или нет.
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 18 неделя
Барнаул