Эта проблема была давно, лечилась "АНУЗОЛ"ом но теперь в положении и нельзя им пользоваться, "РЕЛИФ" не помогает, чую, что не сегодня завтра мои шишечки могут воспалиться
. Может кто знает чем ещё можно лечиться? Или знает какой-нибудь "бабушкин " рецептик?
Спасибо девочки за советы
возьмите на заметку мазь ВИШНЕВСКОГО тоже очень хорошо помогает(просто она оказалась под рукой вот и попробовала)