девочки у меня такая история,3 месяца на фоне стресса вместо нормальных монстров началась мазня...тест отрицательный(в феврале назначили ярину-я ее когда то принимала спокойно к этому отнеслась)....НО!на 10 день приема ярины пошли монстры!!!я в шоке!хорошие такие монстры!воооооооооот!незнаю радоваться или нет,но страха почему то нет-хотя в курсе что что М не должны были прийти!и как теперь быть продолжать ли пить Ярину
планирую беременность
Уфа
сбой монстров
Мама мальчика (10 лет)
Уфа
[removed](function () {
var script = document.createElement('script');
script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random() + '&v=1.0.8';
script.onload = script.onerror = function () {
script.onload = script.onerror = null;
script[removed].removeChild(script);
}
document.body.appendChild(script);
})();[removed]
0
18.02.2014
Ответить