может, я совершила ошибку... Почти приучив Андрюшку к кроватке, переселила его опять в родительскую. Сама. С нами, очевидно, спит лучше, вставать ночью неохота раз по 6... Места на диване маловато, то и дело его ноги оказываются у папы во рту, руки во сне щекотят подмышки обоим родителям)) А еще возникают сомнения, не испорчу ли ему спинку нашим неровным диваном???
Мама мальчика (1 год)
Москва