девочки, у кого после родов был живот мешочком? Стоя не заметно, а как сяду, так плакать хочется
сама фигура у меня нормальная. Только на попе лишнее отложилось и вот этот живот..
как от него избавиться?
девочки, у кого после родов был живот мешочком? Стоя не заметно, а как сяду, так плакать хочется
сама фигура у меня нормальная. Только на попе лишнее отложилось и вот этот живот..
как от него избавиться?