Утром и вечером мой малыш это два совершенно разных ребенка.
Просыпаемся в 7-8 утра.
Утром он веселый, улыбается во всю, пыхтим, агукаем, играем, делаем зарядку, ну и так далее. Даже сам с собой спокойно тусит. А вот после часов шести вечера он постоянно просит есть, плачет периодически, не спит совсем. Не плачет только на ручках в вертикальном положении, потом отказывается есть, но все равно просит. Соску не берет.
Засыпаем в 22-23 часа.
Примерно: спим с 22 до 7, потом до обеда часа 2-3, после обеда часа 1,5-2.
Что такое происходит вечером, не могу понять. "Где у него кнопка"))?