Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Людмила
Тула, Россия
На сайте с 16.06.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Людмила
Тула
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Помогите разобраться((((
Такая в жизни сложилась у меня ситуация. Моей доченьке 1,4. И буквально на днях я узнала, что беременна. Я была просто в замешательстве т.к. никак не ожидала такого поворота событий. Я позвонила мужу ( на данный момент он работает в Москве). Объяснила что как и к чему. Сразу по голосу я поняла, что он очень рад. Но я не разделила с ним такую точку зрения. И сказала, что возможно сделаю аборт. Он разозлился. Сейчас вроде подостыл. 24 приезжает. Приведу свои доводы, почему я так решила: 1. После первого планового кесарева сечения прошло не так уж и много времени. А мне врачи в роддоме говорили, что беременеть можно через 3 - 4 года как минимум. 2. Моей доченьке всего 1,4. Я боюсь не справится. Когда я родила первого ребёнка, муж работал рядом и каждый вечер был дома. А сейчас я одна. Конечно у меня рядом мама и свекровь. Но всё же они же постоянно не могут быть рядом. 3. Мне нужно съездить 3 раза на сессию. Если я буду кормить грудью, то как я уеду от ребёночка маленького. Академ бать нет возможности, иначе я не доучусь потом. Но у меня нет почему то точного решения, что всё аборт и точка. Внутри меня толкает меня на то, чтобы родить. Я как представлю, что сделаю это, а потом морально просто сожру себя. Я совсем запуталась. ДЕВОЧКИ, ПРОШУ НЕ КИДАЙТЕ ТАПКАМИ... МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЁМ МЕСТЕ. КОНЕЧНО, Я ПОНИМАЮ, ЧТО В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕТ СОВЕТЧИКОВ. РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ПРИДЁТСЯ МНЕ САМОЙ. НО ВСЁ ЖЕ...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо