Войти

Врожденный вывих тазобедренного сустава и мануальная терапия

Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

ни в коем случае не слушайте его!НАДО НОСИТЬ!!!!!вывих обоих тазобедренных суставов это не шутки. калечащий диагноз без лечения!!!!!почитайте в интернете про вывих и поймете его невозможно вылечить за раз ни за два на это минимум год уйдет.необходимо формировать ложе для сустава.тем более для двух.сходите к хорошему врачу и задайте вопросы!

0
17.06.2013

я даже не знаю что делать если честно,вывих у нас одной ножки левой

0
17.06.2013
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

сделайте узи тазобедренных.вам скажут как сформирована крыша сустава.и обязательно сходите к врачу.просто выслушать вам его надо.если есть положительный результат от лечения(дай Бог)они вам скажут. не изверги же врачи чтобы издеваться над ребенком.они же лечат его.

0
17.06.2013
Li
А, 15 лет 8 месяцевА, 13 лет 4 месяцаА, 7 лет 11 месяцев Грозный

я бы доверилась,нам так с кривошеей помогли и племяшке тоже помогло,у девочки была одна нога короче,врачи сказали носить какую то фигню полгода,а костоправ за один прием все исправил,после никаких проблем с ногами не было,но решать вам.

0
17.06.2013

Похожие записи