Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

комбинезончики для малышки от 3 до 6 мес

Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Нахабино
Д.в. а к последнему комбезику на ножки есть пинетки?
0
02.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Да)) он с ручками и ножками))

0
02.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Нахабино
А ростовка на нем указана? И бежевый еще есть? И где вы территориально?
0
02.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Он на 68, бежевый так же
М свиблово
0
02.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Нахабино
Я бы розовый последний взяла. Почтой отправите?
0
03.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Каждый одет по 2-3 раза

0
02.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый день! Скажите у первого комбинезона какой размер?

0
13.04.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Написано кажется 3-6 мес. Мы одевали в 62 и 68

0
13.04.2015
Игрушки Одежда для девочки

Похожие записи