УРА!!!! Мы встали на учет в ЖК и нам завели обменную карту для РД!!!!!
В течении недели буду добавлять что-то, но уже сейчас есть изменения, по сравнению с прошлой неделькой.
общее состояние: нормальное, утомляемость средняя, утром вообще еле просыпаюсь, спать хочу всегда и везде)) Впервые вчера появились первые беспричинные слезы... я думала что схожу с ума, причины нет, а слезы есть. Слава богу муж поддержал и пожалел) очень помогло.
живот: немного потолстел, но это жирочек, особенно по бокам ))) ниче не болит, ниче не тянет, иногда стрельнет сбоку. И начало ломить поясницу... будто грядки полола всю ночь.
выделения: почти нет никаких вообще.
сердце и дыхание: сердце в порядке, дыхание ровное. Спать с открытым окном отлично.
токсикоз: нет, воздуха постоянно не хватает. Вчера даже пришлось сбежать из кинотеатра, чуть не задохнулась там, аж мутить начало.
тело: в одно утро проснулась с ощущением что мышцы ног забиты, будто бегала или приседала всю ночь, аж болела каждая мышца, но это нормально из-за измененного кровообращения.
грудь: спать стало больно, на живот вообще не лечь, грудь больно. Болит будто оторвать кто-то хотел, но не получилось)))
еда: а вот теперь на соленое вообще смотреть не могу, теперь вкус и тяга к шоколаду вернулись снова.
настроение: спокойное.
нервная система: начала прогибаться под действием гормонов, начались беспричинные слезки (хотя не на ровном месте, а от того что начало мутить и воздуха мало, почему то это спровоцировало слезы)
витамины: без изменений, Фолиевая к-та по 1 таб в день.
УЗИ: не было
анализы: через 3 недели следующий прием у Г, сдать нужно кровь+моча
малыш: не беспокоит, живет спокойненько внутри) оощущение в матке будто живот потянула как мышцу.
вес: 59 кг
Выводы: (заполню по итогам недели) в кино к сожалению тошнит (много людей, воздуха мало, все что-то вонючее чавкают)... печальный опыт
продолжение следует