Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Анализы и продолжение боляки

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Все кучей и сразу........дай Бог вам поправиться и не хворать вапсче!!!!че такое?всей семьей чель решили нас расстраивать?а папа как ся чуствует?

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Папа пока бодр, потому как если и он сляжет я трехнусь, даже пожрать никто не купит :(((((!!!! Пою его амиксином! Я надеюсь скоро на поправку!!! Я то фиг с ним, сын бы скорее поправлялся!!!

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Не не не вамв эстофету играть незя...ну конечно главноеючтоб Свят поправился!я б на вашем месте все таки попробовала к разным врачам обратиться...а то нас грю до бронхита одна платная довела....три раза приходила и ни о чем...

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Так у нас уже и скорая была, тоже слушали, легкие чистые! Мы если не поправимся ко вторнику придет еще один врач, он просто свободен только вторник и среду, хороший специалист, за ним очереди! Посмотрит тогда и он!!!

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Правильно.у нас ток 4й смог поставить диагноз....

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да, медецина в России на высоте конечно!!!! Аж страшно становиться!!!

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ты скоро сама будешь диагнозы лучше ставить..и лечить

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Этто да

0
15.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Юля, от кашля хорошо помогает ингалятор литл доктор с физ раствором, а про белок да, это из-за болезни.Лечитесь давайте!!! Хватит болеть! Скоро весна!) 

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо ;) сегодня врачу звонила, сказал что на фоне болезни анализы нормальные, продолжаем лечение и пересдаем! И кровь и моча говорит об инфекции, слава богу не восполительная!!!!!

0
15.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ну и хорошо!!!лечитесь!
0
16.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ох, Юляшкин, выздоравливайте! А наши зубы чет никак не вылезут, 8 шт и все тут, лезет 4 маляра, но уже млин 2 месяца как...  big_smiles_280.gif

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Катюш! Ох уж эти моляры! Вот у нас тоже 4 сразу как дали и теперь вот бяка такая пристала, иммунитет то падает из за этих зубищь!!! Уже и не знаю почему у нас так они быстро начали расти??? Еще моляры полностью не открылись половина в десне, а клык один уже прощупывается сквозь десну!!!! Треш в общем!!! Представляю как Святу все это дается!!!

0
15.03.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Как у вас все сразу. Поправляйтесь быстрее. И да, папке давайте что-нибудь, чтоб не заразился, а то совсем капец будет.

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да, стараемся папку беречь!!!ничего сегодня получше уже!!!!

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
Сколько всего на вас навалилось...Выздоравливайте не болейте!!!
0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ага, куча всего на нас плюхнулась! Бум лечиться;)

0
15.03.2014
Приятности Выздоровление и зубы

Похожие записи