Вчера ходили в инвитро, сдавали кровь и мочу! В моче белок, лейкоциты слава богу в норме!!! Белок видимо из-за антибиотика?! Ждем кровь и звоним педиатру чтоб давал консультацию! Я за это время схавала наверное гору персена и теперь меня ничто не прошибет!!! Парень мой днем довольный бегает, вроде ттт! Сопли из носа текут, но стали гуще, желтеют (видимо это проторгол помогает, надеюсь), кашель стал мокрый, по прежнему задыхается в первые полчаса сна, потом или проблевашки и мокрота отходит, а мама отходит стирать или засыпает, спит лучше (спасибо Боже), у меня болит ухо, горло стало лучше, а так тоже сопли и кашель! Чаще чистим Святин носик и капаем проторгол!!! А так начальник наш шпанит, обогреватель выкатил и пристраивает его к шкафу ;)))! Надеемся скоро пойдем на поправку (в поликлинику ни ногой до мая и какали мы на прививки, пусть эпидемия сойдет)! Ах, да, клыки верхние набухают, видимо они еще прут, но беленького пока нетути!!!
Анализы и продолжение боляки
Все кучей и сразу........дай Бог вам поправиться и не хворать вапсче!!!!че такое?всей семьей чель решили нас расстраивать?а папа как ся чуствует?
Папа пока бодр, потому как если и он сляжет я трехнусь, даже пожрать никто не купит :(((((!!!! Пою его амиксином! Я надеюсь скоро на поправку!!! Я то фиг с ним, сын бы скорее поправлялся!!!
Не не не вамв эстофету играть незя...ну конечно главноеючтоб Свят поправился!я б на вашем месте все таки попробовала к разным врачам обратиться...а то нас грю до бронхита одна платная довела....три раза приходила и ни о чем...
Так у нас уже и скорая была, тоже слушали, легкие чистые! Мы если не поправимся ко вторнику придет еще один врач, он просто свободен только вторник и среду, хороший специалист, за ним очереди! Посмотрит тогда и он!!!
Правильно.у нас ток 4й смог поставить диагноз....
Да, медецина в России на высоте конечно!!!! Аж страшно становиться!!!
Ты скоро сама будешь диагнозы лучше ставить..и лечить
Этто да
Юля, от кашля хорошо помогает ингалятор литл доктор с физ раствором, а про белок да, это из-за болезни.Лечитесь давайте!!! Хватит болеть! Скоро весна!)
Спасибо ;) сегодня врачу звонила, сказал что на фоне болезни анализы нормальные, продолжаем лечение и пересдаем! И кровь и моча говорит об инфекции, слава богу не восполительная!!!!!
Ох, Юляшкин, выздоравливайте! А наши зубы чет никак не вылезут, 8 шт и все тут, лезет 4 маляра, но уже млин 2 месяца как... 
Спасибо, Катюш! Ох уж эти моляры! Вот у нас тоже 4 сразу как дали и теперь вот бяка такая пристала, иммунитет то падает из за этих зубищь!!! Уже и не знаю почему у нас так они быстро начали расти??? Еще моляры полностью не открылись половина в десне, а клык один уже прощупывается сквозь десну!!!! Треш в общем!!! Представляю как Святу все это дается!!!
Как у вас все сразу. Поправляйтесь быстрее. И да, папке давайте что-нибудь, чтоб не заразился, а то совсем капец будет.
Да, стараемся папку беречь!!!ничего сегодня получше уже!!!!
Ага, куча всего на нас плюхнулась! Бум лечиться;)