Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Приятности

Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Какой муж у тебя молодец))) у нас тоже такое солнышко было, сейчас уже все( так приятно гулять в такую погоду) уже не терпится родить и одеть свою любимую весеннюю курточку)

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да я свои мартовские роды тоже так ждала, тяжело уже ходить было, но в том году март не был таким ласковым как сейчас! Хотя солнышко было, какраз 4 числа выглянуло, мы в роддоме уже с сынишкой обнимались :))))

0
01.03.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Сколько себя помню в этом году впервые март такой теплый и ласковый. Уже хочу с дочей гулять, так что уговариваю ее быстрее родится) А когда Аришку с Артемкой рожала, было очень пасмурно и валил снег, но у меня было аж два моих маленьких солнышка)))

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да ожидание самое тяжкое, когда уже вот вот чуть чуть осталось :))))! Тем более у вас такая модная и красивая коляска - гулять одно удовольствие ;)

0
01.03.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Спасибо) Надеюсь, что к тому когда мы пойдем гулять с этой коляской, снег весь растает, а то у нас здесь на дороге ещё есть и жутко скользко((

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ясно! А у нас в частном секторе красота, сухие дорожки!!!

0
01.03.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

В городе уже все сухо, а у нас за городом еще нет( но ничего растает)

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да, за городом еще зима! Мы хотели на дачу наведаться, но пока решили отложить!

0
01.03.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Лучше пока не ездить) у нас лед, скользко((((

Сейчас расстрела свою орхидею, так вот у меня в середине лепестка фиолетовый цвет, так очень плавно из сердцевины к краям от фиолетового к голубого переходит) а у тебя как?

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

На самих лепестках??? У меня они прям как подкрашены изнутри, в середине сине-фиолетовый и по венкам к краешкам переходит!

0
02.03.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

У меня вот как я тебе сказала вечером так видно, а сейчас чисто голубые) и есть не раскрывшиеся бутончики, они темно-синие и желтые по краям)

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня вот как bacf113e19a9a46b23438767555f9fa1.jpg

0
02.03.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

У меня немного по-другому) в моем посте как раз видно, что на цветках фиолетовый цвет присутствует и желтый.

Юль, а когда лучше пересадить их в спец грунт? И в каком горшке им будет лучше?

0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Когда отцветет и стрелку срежешь, а горшочек лучше выбрать такой: высокий без стока для воды a1546bf48bf22f847e1304b8dd0f0372.jpg

0
03.03.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва
А как понять, что не заливаю цветок?
0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я свои поливаю раз в неделю по немногу, гдето полстакана воды, может чуть меньше! Есть такие же горшки, только прозрачные, я купила, хотела свои цветы пересадить, но руки не дошли, а потом их Святик нашел и забрал себе в игрушки, складывает как стаканчики пирамидки и я отбирать не стала, они пластиковые, помнишь мой пост про тематические игры? День треугольник?! Они там сфотканы он играет, фиолетовые!

0
03.03.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва
Последний вопрос: они больше любят тенек или солнечный свет? где их в доме лучше поставить?
0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А это где пожелаешь, только не на сквозняке! Можешь на окошке, можешь на мебели где полутень! Им и там и там комфортно

0
03.03.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва
У меня окно, на него солнце после обеда попадает, но не прямо, а как бы косо. Я могу его поставить, чтобы солнечные лучи его не касались. Или без разницы? Солнца не боятся?
0
04.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Можно и с солнышком!

0
04.03.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Спасибо)

0
04.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
faed81038b495ea1898d11afd2f1cb2c.jpg

И цветочки

0
02.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я стараюсь каждый выходной гулять, а ребят дома оставляю, иначе так можно свихнуться от рутины, даже если и гуляем это одни и те же маршруты, тоже скукотень

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы гуляем компанией большой, по 3-5 мам собирается, так что это прям отдых для нас всех и разнообразие хоть какое-то!

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ааа, ну тогда да, а я что-то пока не нашла себе подруг в районе. Надеюсь, как сын начнет ходить познакомимся с кем-нибудь в парке
0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
Очень красивая))) 
0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, да красивый и необычный цветочек!

0
01.03.2014
Уборка в друзьях Анализы и продолжение боляки

Похожие записи