Сегодня уже 4-й день как мы со Святом сидим дома и не гуляем (сопли нас не покидают, улучшения не сильные, они все такие же прозрачные и жидкие и хлюпают глубоко в носу), выводить его гулять боязно, но он из-за этого сильно не переживает!!! А я уже афигеваю от закрытого пространства!
Сегодня мой любимый супруг устроил мне мини отдых, ходил в магазин и принес мне в подарок такую прелесть: 
Поздравление с первым днем весны. А некоторые необходимости не купил, забыл говорит!!! Сходи говорит сама, развейся! В общем он сидел со Святом, а я сходила прогулялась, купила ленту для медалей, грунт для этой красотки и пару нужностей для сыночка!!! Так хорошо, солнышко, весной пахнет, красота!!! Я оооочень люблю иной раз просто погулять одна ;)


