Что бы ответить на этот вопрос нужно заглянуть еще дальше. Я всегда ждала именно сына, но 1 июня 2012г. мы решили отметить с друзьями, повода особого не было, просто решили посидеть, поболтать и выпить ;) Посиделки удались на славу, летние ночи выдались жаркие, сидели как сейчас помню в пуховиках :)))) ну где еще летом в пуховиках посидишь, как не на родине ;), в общем час ночи засиделись, пошли в дом. "А давайте я вам погадаю" - предложила наша подруга...решили гадать...сколько детей будет, какого пола...гадали на иголке. У нас с мужем вышел сынок, а у нее 2 девочки. Мы посмеялись...но теперь я держу на руках свое синеглазое сокровище, а подружка ждет свою первую принцессу ;) нашу невесту кстати;) Вот так в день защиты детей решилось, что Святику быть, а по календарику получилось, что это и есть день его зачатия ;)
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Москва