Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Извечная тема

Мама двоих (13 лет, 10 лет)

хаха :)... мне малыша дали сразу после родов и пах он ещё кровушкой, но это был в самом деле самый лучший аромат на свете...и сейчас пахнет здоровский-сладеньким молочком...как говорится-"держите побольше своих малышей на ручках, ведь они ещё пахнут Богом"..ну или как-то так...

0
21.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

да, малыш для мамы пахнет всегда по особому!!!

0
22.06.2013
Почему сын?

Похожие записи