Войти

Девочки, подписывайте петицию о том, что мамам нужно полноценное пособие до 3-х лет!!!

Аленка
Ярослав, 13 лет 5 месяцевАртём, 7 лет 11 месяцев Липецк
это точно не помешало бы, мне платят смешные 50 р в месяц)))  big_smiles_162.gif
0
29.12.2014
А мне платят 0,0 рублей и еще 0 копеек сверху :)))))) после 1,5 лет большой кукиш мне показало наше государство, при чем ни я ни муж не работаем :)))))
0
29.12.2014
Аленка
Ярослав, 13 лет 5 месяцевАртём, 7 лет 11 месяцев Липецк
странно, у меня сестра мужа, они в Подмосковье живут и платят, хотя у них и они и мужья работают официально, до 3-х точно что то получали...Мне 50р моя работа платит и 30 снимают за смс банк)))) красота) big_smiles_162.gif
0
29.12.2014
Ахаха! У меня смс банк 60 :)))))))) не, у нас уже в 1,5 перестало гос-во платить!!!
0
30.12.2014
Аленка
Ярослав, 13 лет 5 месяцевАртём, 7 лет 11 месяцев Липецк
Весело!!!
0
30.12.2014
Наша посылочка от Снегурочки С новым 2015 годом

Похожие записи