Девочки, подписывайте петицию о том, что мамам нужно полноценное пособие до 3-х лет!!!
А мне платят 0,0 рублей и еще 0 копеек сверху :)))))) после 1,5 лет большой кукиш мне показало наше государство, при чем ни я ни муж не работаем :)))))
0
29.12.2014
Ответить
странно, у меня сестра мужа, они в Подмосковье живут и платят, хотя у них и они и мужья работают официально, до 3-х точно что то получали...Мне 50р моя работа платит и 30 снимают за смс банк)))) красота) 

0
29.12.2014
Ответить
Ахаха! У меня смс банк 60 :)))))))) не, у нас уже в 1,5 перестало гос-во платить!!!
0
30.12.2014
Ответить