Мирка отрастила 1 зуб и теперь кусает мне сисю. Ощущеньице конечно мягко говоря жесть. Кто сталкивался? Как отучить то?!
Ростов
Моя уже 2 недели как кусается. Ни чего не помогает. Поругаю немного-сразу обижается и плачет((
С сыном разговоры сразу помогли.
Я еще позавчера на ночь кашку в бутылке дала. А вчера перед сном гододная она,даю грудь,кусает и все. Опять дала кашку а ночь. Ночью грудь хорошо берет и не кусает.
0
01.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Ночью и моя не кусает. Не пойму что не так. По щечке ей слегка шлепаю, забираю грудь, вроде понимает что что-то делает не так, но... опять повторяет свое.
0
01.03.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
О как меня сынулька кусал, когда вылезли первые зубки! Я даже с грудью завязать хотела.
Когда пожаловалась педиатору, она сказала, что нужно малыша уговаривать, что они все понимают и не бросать кормить ни в коем случае. Отнеслась я к этому скептически, но как не странно, помогло.
Я говорила, что так нельзя, что маме больно, просила, чтобы отпустил. Больше не пытается.
0
01.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Я вскрикиваю от неожиданности и от боли, грудь забираю, так она плачет до истерики, грудь даю, снова кусает.
0
01.03.2017
Ответить