Ну, собственной квартиры нет, но будет! Машины нет- эт я боюсь! Но ради малыша наверно придется покупать и привыкать! У мужа вообще фобия после двух аварий! Зато есть работа и во мне растет Малыш!!!! Мне больше ничего не надо! От любимого человека! Я вас люблю!!!!! С днем рождения меня!)))