Войти
Тамарико
ТД, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Я встала на учет!

Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 10 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск

Поздравляю!)) Я думаю, что не поздно) Не соответствовать может, но это на раннем сроке нормально)

0
28.10.2013
Тамарико
ТД, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо

0
28.10.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 6 дней Минск

у меня тоже поначалу была матка меньше


0
28.10.2013
Тамарико
ТД, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну, я вот начиталась и решила не волноваться!))) 

0
28.10.2013
26 лет! У меня в животе человек!!!!

Похожие записи