Я не буду описывать страсти в очереди, злых старушек и т.д. Вообщем к моему врачу не прообиться, я пока пошла к свободному, нас замерили со всех сторон, взвесили мою тушку, заполнили несколько страниц моей биографии. Я не люблю больницы и врачей, но ради малыша терплю. К моему ужасу, меня загнали в кресло и засунули какуюто штуку, именуемую обыденным словом зеркало. Жесть, потом еще и пальцами там пошурудили, подавили на живот. Было очень не приятно. В общем по месячным срок мне поставила ровно 11 недель, пощупав матку поставила 9, она молоденькая. Думаю срок неправильно поставила, так что не беспокоюсь. Направление на анализы кучу дала, я насчитала 11 бумажек! Жесть! На скрининг нас записала аж на 11 ноября! Не поздно ли? Ну а по мне я бы до родов в больничку не ходила!
Поздравляю!)) Я думаю, что не поздно) Не соответствовать может, но это на раннем сроке нормально)
0
28.10.2013
Ответить