Как же это волшебно когда он топочет в животике! Начали по чуть пинать с 20 неделек, но сейчас там просто парк аттракционов)
Пока немного отдыхаем от анализов и Г приглашает каждые 2,5-3 недели,наслаждаемся)
Интересно когда кто начинает готовится ?(одежда малышу,договариваться с врачом,вещи в роддом и т.п)
25-26 недель)набрала 7 кг,ругают,будем держаться)))
))я просто немного сомневаюсь насчёт пола))вдруг что))договариваться пойду с сертификатом в 30 н ,решила вроде)и в жк должны быть семинары подготовка ,сборыи т.п.и вот после них думаю буду чемоданы собирать)))