Войти
жду мальчика, 29 неделя Краснодар

26 неделек )

Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Красотка! Когда захочется - тогда и надо готовиться - в приятностях себя не ограничивать! Захотелось в 10 недель ползунки купить - надо идти и купить - удовольствия сколько!!! Я с врачом недавно договорилась съездила, а в прошлую Б после 30 недель только... Пакеты в роддом недель после 30 собирать тоже начала...

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо))я просто немного сомневаюсь насчёт пола))вдруг что))договариваться пойду с сертификатом в 30 н ,решила вроде)и в жк должны быть семинары подготовка ,сборыи т.п.и вот после них думаю буду чемоданы собирать)))

0
20.06.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

А, ну да, пол лучше знать))) Сертификат не нужен - только в роддоме потом)))

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо)))

0
20.06.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

выглядите сногсшибательно!

я начинала готовиться с 30 недели (вещички детские покупала, выбирала постельку-кроватку и т.д.), а с роддомом и того раньше.

лёгких Вам родов!

0
18.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

спасибо огромное девочки)))сейчас как никогда приятно слышать комплименты)))!!

А сборы начну со следующего месяца)

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

ну вот сейчас наступит третий триместр и все буду как раз закупать, договариваться:)

0
18.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

какое отличное, позитивное фото!

0
19.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

красавица!

0
18.06.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

красавица!!!

0
18.06.2013

Похожие записи