Давно не писала из-за напавшей вдруг осенней хандры - пока отобьешься от нее, уже сил не остаётся на бб и прочие места общения.
Тем временем Тиму почти 10 и он заболел. Утром сегодня проснулся горячий как кипяток. Градусник сунула - 39,3. Ну здрасти, блин!

На всякий вызывала скорую (которая оказалась не очень-то скорой). Приехали, посмотрели и сообщили - горло красное, простыл, вызывайте педиатра. Никаких назначений кроме рекомендации сбивать температуру выше 38,5 и снять с ребенка подгузник, а лучше - совсем раздеть.
Педиатр пришла, ничего внятного не сказала, кроме того же "горло красное". Назначила ромашку, свечи генферон и капли в нос. Ну чтож... Лечим.
Деть ручной, бесконечно ноет, вялый. Ни жаропонижающее, ни ромашку, ни воду не хочет - рот закрывает и отворачивается. Ношу на ручках, пою песни и бесконечно кормлю грудью. Надеюсь, это "счастье" к нам ненадолго.
В наше здесь отсутствие Тим подрос (76см и около 10,2 кг), научился стоять и ходить у опоры. Набил кучу шишок, поставил штук 5 синяков - мир вокруг опасен и вечно норовит стукнуть парня полом в лоб или шкафом в щёку.
Но сын не унывает, улыбается миру во все свои 6 зубов и активно его познаёт. Открытиями делиться не спешит, ибо язык скучных взрослых его пока не интересует. Мама с папой тоже ещё не удостоены чести быть названными.
Барин начал кушать прикорм, но кушает его не регулярно - по настроению. Запоры при этом никуда не делись, но стали явно меньше его беспокоить. Облегчения приходится ждать по 4-5 дней, а иногда ещё и помогать клизмой и прочими гадостями.
Как поправится, пойдём к неврологу в новую поликлинику - на массаж записаться, диагнозы послушать. И к лору, наверное, а то слишком часто у него насморк (кто сказал, что у тех, кто на ГВ, крепкое здоровье?).
Вот такие вот краткие вести с полей. Пошла дальше петь песни и носить на руках.