привет . Я в интернете. Никогда не думала , что заведу дневник своей беременности. Считала себя независимой , и что мол все эти сообщества только нервируют будущих мамочек. Но вот пришло и мое время, и пришло желание быть рядом , быть в теме , не чувствовать себя одной. Желание поделиться со всеми моей радостью, и узнать про радости других людей. Здравствуйте все, я беременна , и я счастлива!!!!! Я не одна!!!!!!
добрый день! я тут с 1,5 мес дочки - это с 2010 года))
0
20.06.2013
Ответить
добро пожаловатб))