Вот сижу я себе сижу,такая правильная,жду мужа с работы....приготовила яблочный пирог...да я молодец...замариновала вкусный фарш приправами для макарон по-флотски....сделала укладку,макияж...не удивляйтесь..мне всё-равно-сколько времени. Мне не всё равно в каком виде он застанет меня дома)Звонок.....Любимая...я здесь рядом с домом в Богарте с Генеральным...не пил,скоро буду,можешь не готовить....
Я стараюсь понять.Я не злюсь. Чем выше должность,тем больше времени ты не принадлежишь семье. Это всё для нас,надо общаться с директорами,надо общаться с партнёрами....Чёрт возьми.
Это просто поток мыслей....пойду завтра за новым платьем и на маникюр.
Спокойной ночи Краснодар