13недель. Забылась и перенесла с подоконника на стол оверлок(7кг).немного заболел живот, легла и весь день лежала. Вечером норм, не болело. Сегодня протягивает иногда и поясница побаливает. ..могла ли я навредить малышу ?может завтра узи сделать? Очень переживаю.