Срок у меня маленький 13неделек,обычные джинсы не застегиваются, а уже холодно на улице. Решила купить джинсы для беременных, у нас в городе 5 спец. магазинов.и ни в одном нет подходящих. Я сама 42размера, а джинсы на тааакие попы ,что все ужасно смотрится. И качество у них, как брезент, и модель скучная, прямая, да и цены ужас. ... Так вот, будущие мамочки, какие и где вы покупали?