Войти

Торт Звездные воины

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


О, мне нужен Вейдер отдельно. Можете сделать?

0
17.12.2016
Санкт-Петербург

Отдельно от торта фигурки не делаю, извините(

0
17.12.2016
Санкт-Петербург

А эти фигурги можно есть? Они вкусные?

0
17.12.2016
Санкт-Петербург

Фигурки съдобные, из сахарной пасты-мастики. На вкус она сладкая) На любителя, кому то вкусно и ее едят, кто то хранит на память)

0
17.12.2016
Торт на годик мальчику Сладкий стол на годик девочке

Похожие записи