Интересный дизайн-придумала заказчица)
Там надпись "Ане годик, а папе 30 годиков, какую сторону силы они выберут?"



Интересный дизайн-придумала заказчица)
Там надпись "Ане годик, а папе 30 годиков, какую сторону силы они выберут?"



О, мне нужен Вейдер отдельно. Можете сделать?
Отдельно от торта фигурки не делаю, извините(
Фигурки съдобные, из сахарной пасты-мастики. На вкус она сладкая) На любителя, кому то вкусно и ее едят, кто то хранит на память)