Войти

Торт по мотивам фильма"Звездные воины"

Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск
Супер торт!
Два вопроса....
Торт покрыт одним куском мастики или нет?
Чем обтянута подложка? 
У меня был очень неудачный опыт с покрытием круглого торта одним куском мастики, пришлось переделывать и покрывать в два захода, швы было видно, но это был глобус и получилось замаскировать.
И все думаю как же делают такие красивые подложки....

0
18.04.2015

Юля спасибо.
Отвечаю:) Да торт покрыт одним цельным листом мастики.
Подложка сделана  из пенополестерола и обтянута само-клеящейся пленкой. Все покупаю в Леруа. Стоит копейки.

0
18.04.2015
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск
Спасибо, надо попробовать её, я обтягивала тогда Зеландией, что-то я в ней стала разочаровываться.
0
18.04.2015
super_smilies082.gif  с зеландией не работала, но слышала что кому-то нравится, кто-то как вы разочаровался ею.
0
21.04.2015

Юля мне кажется что еще очень много зависит от качества мастики.
Я покупаю в Италике ( Дама Топ универсальная) уже 3 года работаю только с ней.

0
18.04.2015

Классно получилось, так аккуратно и ровненько, хотя форма не самая простая.

0
18.04.2015
Спасибо Ирина. Намучилась я с ним:)
0
18.04.2015
Какой ровненький шарик!!!
0
17.04.2015
Спасибо:)
0
18.04.2015
Тортик на годик!!! Смешарики для племянника)

Похожие записи