Торт по мотивам фильма"Звездные воины"
Супер торт!
Два вопроса....
Два вопроса....
Торт покрыт одним куском мастики или нет?
Чем обтянута подложка?
У меня был очень неудачный опыт с покрытием круглого торта одним куском мастики, пришлось переделывать и покрывать в два захода, швы было видно, но это был глобус и получилось замаскировать.
И все думаю как же делают такие красивые подложки....
0
18.04.2015
Ответить
Юля спасибо.
Отвечаю:) Да торт покрыт одним цельным листом мастики.
Подложка сделана из пенополестерола и обтянута само-клеящейся пленкой. Все покупаю в Леруа. Стоит копейки.
0
18.04.2015
Ответить
Спасибо, надо попробовать её, я обтягивала тогда Зеландией, что-то я в ней стала разочаровываться.
0
18.04.2015
Ответить
с зеландией не работала, но слышала что кому-то нравится, кто-то как вы разочаровался ею.
0
21.04.2015
Ответить
Юля мне кажется что еще очень много зависит от качества мастики.
Я покупаю в Италике ( Дама Топ универсальная) уже 3 года работаю только с ней.
0
18.04.2015
Ответить
Классно получилось, так аккуратно и ровненько, хотя форма не самая простая.
0
18.04.2015
Ответить
Спасибо Ирина. Намучилась я с ним:)
0
18.04.2015
Ответить