

Ирина, спасибо:))!!!! С солнышком я накосячила:( согласна:(((
Маша спасибо:) На счет солнышка согласна на 100% цепляет еще как. Но когда я наклеила лучики и до меня тогда только дошло,что я сделала. А так как торт по низу окрашен из аэрографа,я их ужу не стала отдирать,чтобы не смазать торт:(
Юля спасибо. Я обожаю рисовать травку:)))