Войти

Тортик на годик!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Травка очень удачно тут получилась, натурально и нежно. И сами игрушки очень милые и хорошо слепленные. Солнышко неееемножно ровнее хочется, а так все очень и очень классно)
0
18.04.2015

Ирина, спасибо:))!!!! С солнышком я накосячила:( согласна:(((

0
18.04.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Очень славный!! Чего ж вы лучи-то у солнца не обрезали, а под него пустили ;(( такой торт клевый, а взгляд за эти горбы цепляется..,
0
17.04.2015

Маша спасибо:) На счет солнышка согласна на 100% цепляет еще как. Но когда я наклеила лучики и до меня тогда только дошло,что я сделала. А так как торт по низу окрашен из аэрографа,я их ужу не стала отдирать,чтобы не смазать торт:(
 

0
18.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Какая травка! загляденье!
0
17.04.2015

Юля спасибо. Я обожаю рисовать травку:)))

0
18.04.2015
Детский тортик, котята на полянке!!! Торт по мотивам фильма"Звездные воины"

Похожие записи