Сборная солянка оформления "Барбоскиных") За основу взято оформление моего торта и кого то из девочек с ББ, автора не помню, но ему большое спасибо!)

Дошли руки наконец то показать небольшой набор пряников с Мумми-троллями) Очень волнительно было их делать)) Во-первых, к моему стыду , оказалось, что я о них ничего не знаю) Т.е. в голове было понимание, что это герои детских мультиков-но что это целый мумми-мир вообще нет(( 
Я - человек метеор, только добралась до фотоаппарата чтобы выложить фотки)

Два розовых годовасия в один день-столько приятных эмоций было, пока делала)) 
Продолжу тему сладких признаний ) 
Всем привет!)
Не прошло и ста лет, как бесконечная "черная дыра" -ремонт все же завершилась))
И хочу сказать тем, кто это уже пережил-мы герои!)
А тем, кому это предстоит-терпения Вам!))) 
И, наконец то, я снова могу печь, украшать , декорировать ...Уррраааа!
Место обитания у меня теперь- п. Шушары, г. Санкт-Петербург, принимаю заказы по всей округе) Возможна доставка.
Очень соскучилась по всем, и буду рада новым друзьям и коллегам!!! 
Девочки, мне очень нужна подсказка опытных) Выбираю себе плиту,и совершенно запуталась. Почти во всех вариантах наличествует терморегулятор. В описании сказано,что при нагреве духовки до нужной температуры, терморегулятор отключает ее, а затем, при остывании-снова запускает. И так все время))
Так вот вопрос- при этом как печется бисквит? Мне кажется, что все осядет из за неровности температуры в духовке... У кого есть такая функция в духовке, отзовитесь, пожалуйста, как оно на самом деле??
Огромное спасибо всем!
Каждый год благотворительный фонд "Седьмой лепесток" принимает участие в "Душевном базаре"- мероприятии для сбора средств в помощь деткам.
Вот такие печеньки приготовились для них в этом году.

Под катом поподробнее чуть-чуть
Всем привет!)
Дорогие заказчики, друзья! В связи с переездом в славный город Петербург- с Нового года я работаю только там.
Большое спасибо всем и каждому из вас за доверие, заказы, отзывы.
Буду рада, если вы найдете минутку и чиркнете пару слов - в минуты грусти и печали буду перечитывать и вдохновляться)))

Всех с наступающими праздниками и хорошего нового года!))
А мне- пожелайте мне удачи!_)
У меня регулярно случаются разные забавные истории с тортиками и заказчиками)) Я в общем то, привыкла, да и вообще ,воспринимаю это как особенности нашей работы)
Как например тортик с солнышком и героями союзмультфильма, по мотивам известного дизайна торта, автора я , к сожалению, не знаю)))

(Под катом много букв и картинок, пардоньте!)))