Войти
Helga (торты на заказ)
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.06.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
161
запись
46
друзей
5
подписчиков
Печенье с Мумми-троллями)

Дошли руки наконец то показать небольшой набор пряников с Мумми-троллями) Очень волнительно было их делать)) Во-первых, к моему стыду , оказалось, что я о них ничего не знаю) Т.е. в голове было понимание, что это герои детских мультиков-но что это целый мумми-мир вообще нет((

4
Санкт-Петербург
Новая жизнь на новом месте))

Всем привет!)
Не прошло и ста лет, как бесконечная "черная дыра" -ремонт все же завершилась))
И хочу сказать тем, кто это уже пережил-мы герои!) А тем, кому это предстоит-терпения Вам!)))


И, наконец то, я снова могу печь, украшать , декорировать ...Уррраааа!
Место обитания у меня теперь- п. Шушары, г. Санкт-Петербург, принимаю заказы по всей округе) Возможна доставка.
Очень соскучилась по всем, и буду рада новым друзьям и коллегам!!!

Терморегулятор у плиты

Девочки, мне очень нужна подсказка опытных) Выбираю себе плиту,и совершенно запуталась. Почти во всех вариантах наличествует терморегулятор. В описании сказано,что при нагреве духовки до нужной температуры, терморегулятор отключает ее, а затем, при остывании-снова запускает. И так все время))
Так вот вопрос- при этом как печется бисквит? Мне кажется, что все осядет из за неровности температуры в духовке... У кого есть такая функция в духовке, отзовитесь, пожалуйста, как оно на самом деле??
Огромное спасибо всем!

7
Новогоднее печенье на "Душевный базар"

Каждый год благотворительный фонд "Седьмой лепесток" принимает участие в "Душевном базаре"- мероприятии для сбора средств в помощь деткам.

Вот такие печеньки приготовились для них в этом году.

Под катом поподробнее чуть-чуть

2
Санкт-Петербург
Переезжаю в Питер!

Всем привет!)

Дорогие заказчики, друзья! В связи с переездом в славный город Петербург- с Нового года я работаю только там.
Большое спасибо всем и каждому из вас за доверие, заказы, отзывы.
Буду рада, если вы найдете минутку и чиркнете пару слов - в минуты грусти и печали буду перечитывать и вдохновляться)))



Всех с наступающими праздниками и хорошего нового года!))
А мне- пожелайте мне удачи!_)

8
Детские тортики: союзмультфильм, пони, и др. и их истории))

У меня регулярно случаются разные забавные истории с тортиками и заказчиками)) Я в общем то, привыкла, да и вообще ,воспринимаю это как особенности нашей работы)

Как например тортик с солнышком и героями союзмультфильма, по мотивам известного дизайна торта, автора я , к сожалению, не знаю)))


(Под катом много букв и картинок, пардоньте!)))