Была и раньше зарегистрирована тут и очень активно вела дневник с начала первой Б.
Но потом все удалила. Даже жалко немного, все про Костика там расписывала.
Сейчас решила вернуться.
Костик в этом году пошел в садик первый год. Не скажу, что он сильно в восторге, но и не так ужасно как я могла подумать. Потихоньку привыкает. Правда. успели заболеть и выздороветь уже. Ходит пока что на пол дня. Бабушка перед тихим часом его забирала. Сегодня остались и на сон. Провалялся весь тихий час, болтал с девочкой) А под конец уснул. В итоге проснулся недовольный))
У нас проблема - он вообще ничего кроме хлеба там не ест и я переживаю, как он там будет весь день без еды. Он принципиально не станет есть даже когда голодный.Будет ныть и всех изводить.
А еще он очень своенравный и весьма специфичный мальчик, я этому даже раза, что он очень непосредственный и артистичный.
Вот этот хулиган:
А еще я очень надеюсь, что Костик скоро будет не один у меня)