но У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!

девочки! неужели я вижу эти давно желанные две полосочки!!!! по-моему лучших полосочек и пожелать нельзя!!!!! два с лишним года позади... единственное переживаю, я пару недель назад была на УЗИ, там эндометрий был всего лишь 5 мм... это очень мало, боюсь теперь за крошечку-пишу, а сама еще и не верю в это) собственно, в этом и была причина неудач, вернее сначала очень скудные месячные, потом оказалось что есть синехии внутриматочные-рассекли их в апреле этого года, ну а потом мой эндометрий не реагировал ни на какие гормоны... теперь надо на УЗИ скорее бежать))) 