для теста - 250гр муки,сахар - 150гр,сливочное масло - 150гр, 3 банана,2 яйца, ваниль,0,5 ч.л. соды, 1/4 ч.л. соли, 1ч.л. разрыхлителя (можно просто гашеная уксусом сода). Бананы разминаем в пюре - можно просто вилкой и добавляем сахар. Размягченое слив.масло смешиваем с мукой. В яйца добавляем соду,соль,ваниль,разрыхлитель и смешиваем с мукой и маслом. Добавляем бананы и все хорошо перемешиваем. Тесто получается как густая сметана. Формочки смазываем маслом и заливаем на 2/3 объема. Ставим в разогретую духовку и выпекаем до готовности
Мариуполь