olgafox19 О Зайце - великом и прекрасном Мама мальчика (3 года) Зеленоград А есть ли еще молоко? Ребенок часто интересуется наличием молока в сисях. Вот и сегодня утром подошел ко мне и спрашивает - "Есть ако? (молоко)", я отвечаю "нет уже давно", он в ответ "Надо купить и в сиси налить!" :) :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эта опасная погода... Пока помню, надо записать... :) Похожие записи Молоко как бы есть и его как бы нет... Нет молока....((( А мало ли молока?????? Про молоко! Козье молоко Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027