Наконец-то выдалась минутка, чтобы рассказать о нашей поездке в Турцию. Ездили мы в конце июля в Сиде, отель Iberotel Palm Garden 4+. Туры в этот отель продает только TUI, это их персональный отель и ездят туда преимущественно немцы.
Уж не знаю свезло ли нам или нет, но до нас там уже побывал наш однофамилец, а у них принято и приветствовать тех, кто приехал повторно по-другому, и приглашать на персональный приветственный фуршет и видимо номера давать получше :) Номер нам дали в корпусе прямо рядом с прохладной рецепцией, где на втором этаже находится игровая зона и круглосуточным баром внизу, детской площадкой и спа. Номер двухкомнатный, в каждой комнате кондиционер, раздельный санузел с большой ванной комнатой. В общем, расселение ооочень приятно удивило, т.к. не ожидали от Турции многого. Плюс фрукты и бутылка вина в подарок. Мини-бар весь бесплатный.
Территория не очень большая по меркам Египетских пятерок, но большая для Турции. Если честно, по территории не было времени гулять, все больше на море или в бассейне.
Питание для взрослых просто отличное, муж привиреда в еде, а тут сам был в шоке, такого разносола в Турции даже в пятерках нет. А какое там мороженое... я даже променяла обожаемые мной турецкие сладости на него, т.к. место после обеда было для чего-то одного... В Москве такого мороженого мне найти не удалось, к сожалению...
Море супер, большой бассейн с горками, два детских крытых бассейна с горками, детские площадки, в общем, детям есть чем заняться. Единственное, в жару с детьми туда лучше не соваться. Еще из минусов это еда для детей, все со специями. Мой специи не любит, ел там мало и все однотипное. А так есть даже русский нянь в детском клубе от 3 лет. Мамашки сдавали детей с утра и забирали после вечерней детской дискотеки. л
В общем, местечко для Турции очень и очень даже, я бы сказала по европейск
им меркам и с европейским менеджментом тянет на твердую европейскую четверку.






