Сегодня прошел первый день мастер-класса в школе "Сладость"...ударно поработали, завтро легче не будет. Много успели, а точнее самое основное уже ждет своего декора, над которым будем колдовать. Но это не значит, что завтра будет легче. @candy_iren на больничный не уходи, а то я без тебя никуда и никак) на самом деле, Ириш, спасибо огромное! Ты - моя самая правая рука! И спасибо за фото) смешно я выгляжу со стороны, называется фото "сама напросилась "

Москва
Сегодня прошел первый день мастер-класса в школе "Сладость"
Высокая Гора
Какая классная форменная одежда ))) и косички ))
Что то вкусное, как всегда, готовили- пекли! Ура!
0
20.03.2016
Ответить
Москва
Спасибо большое!!!!
Есть такое!!! Но самая большая радость, что все пришли домой и стали готовить по новым рецептам. Не напрасно трудились!!!
0
28.03.2016
Ответить
Москва
Если ближе к Кристине, то 23-24 апреля будет повторение этого МК))))
0
28.03.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Как же здорово, когда занимаешься тем, что нравится!!! Так держать!!!
0
20.03.2016
Ответить