Войти
Москва

Сегодня прошел первый день мастер-класса в школе "Сладость"

Высокая Гора

Какая классная форменная одежда ))) и косички ))

Что то вкусное, как всегда, готовили- пекли! Ура!




0
20.03.2016
Москва

Спасибо большое!!!!

Есть такое!!! Но самая большая радость, что все пришли домой и стали готовить по новым рецептам. Не напрасно трудились!!!

0
28.03.2016
Высокая Гора

Эх, далеко живу )) тоже бы сходила!




0
28.03.2016
Москва

Если ближе к Кристине, то 23-24 апреля будет повторение этого МК))))

0
28.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Как же здорово, когда занимаешься тем, что нравится!!! Так держать!!!

0
20.03.2016
Москва

Спасибо, Викуль! Что правда, то правда)

0
28.03.2016
МК по приготовлению зефира и макарон. Вся правда в изомальте!? Фото от правой руку @candy_iren спасибо за работу, Ириш! Хоть она и не

Похожие записи