Войти
Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва

Жара

Ольга
София, 13 лет 5 месяцевДаниил, 10 лет 4 месяца Тула

главное ...не паникуй!!!!! все хорошо, просто малыш решил не тревожить маму!!!! у меня тоже такое было...то слишком активная была, а то пару раз в день пихнет и тишина. 

А в инет лучше вообще не лазить, там сколько всяких ужастиков пишут!!!!!!  Растите ))))

0
05.07.2013
Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва
я такого в инете начиталась что ночь не спала! чего только не бывает оказывается! жаль что нельзя для собственного спокойствия сердечко малыша дома слушать! я бы занималась этим не переставая)
0
05.07.2013
Ольга
София, 13 лет 5 месяцевДаниил, 10 лет 4 месяца Тула

дааааа, там и не такого напишут)))) я сначала тоже по каждому колику лазила)))) как прочитаю, все ...и слезы, и страшно... к врачу схожу, она успокоит ))))) (спасибо моему врачу, она у меня клевая!!!!)

0
05.07.2013
Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва

Хорошо когда врач надежный, сразу спокойнее. ау нас женская консультация в поликлинике разваливается. за 22 недели уже 4 врач будет меня вести, все либо увольняются либо отпуск\больничный... чувствую себя брошенной и не знаю куда податься с любым вопросом

0
05.07.2013
Ольга
София, 13 лет 5 месяцевДаниил, 10 лет 4 месяца Тула

а платно нельзя к кому-нибудь ходить? я за деньги ходила, т.к. не мой участок был

0
05.07.2013
Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва

Я бы и платно ходила, да вот даже не знаю к кому... уже были мысли забрать документы и отчалить в центр планирования семьи, там говорят хорошо...но не знаю как это сделать(

0
05.07.2013
Ольга
София, 13 лет 5 месяцевДаниил, 10 лет 4 месяца Тула

ты там узнай, что для этого нужно, возможно они новую карточку заведут и все + твоя книжка по беременности

0
05.07.2013
Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва

обменка которая? она на руках уже... мне кажется просто так поликлиника по хорошему не отпустит. так что если узнавать, то лучше в центре планирования. а то получается что я как балласт у очередного врача, т к не с его участка, соответственно и внимания столько удиляется

0
05.07.2013
Ольга
София, 13 лет 5 месяцевДаниил, 10 лет 4 месяца Тула

узнавать да, в центре планирования)

просто у меня знакомая девчонка хотела тоже (из районного города) перевестить к моей врачихе, и мой генеколог сказала ей принести карточку (ту, что  у нас всю беременность на руках), а уже они сами свою заведут

0
05.07.2013
Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас нет такой чтоб всю беременность на руках О.о.. на 20 неделе дали обменку, а та карточка, что с самой постановки на учет хранится у них и выносить ее нельзя 

0
05.07.2013
Ксю
Любимый Максимка, 12 лет 7 месяцев Челябинск

Была такая же фигня на отдыхе, 2 дня не слышала ничего от своего мальчика... Тоже перепугалась.. Но вот прилетели домой и все хорошо стало.. А то столько дурацких мыслей в голове .. Ужас.. Главное спокойствие

0
24.07.2013
Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва
А я еще вчера понервничала, так малыш с вечера снова притаился(( А я опять испугалась как он там..
0
25.07.2013
Хотим дружить! Основания для получения больничного

Похожие записи