Последние 3 дня малыш почти не жевелится! Испугалась не на шутку, начиталась инетовских ужасов типа замершая беременность может быть до 28 недели, а может быть и обвитие пуповиной...короче страх и ужас!!! Ко врачу сбегала внепланово, чтоб она послушала сердечко. Сказала все хорошо, частота ударов 140-146 в минуту! Видимо малышу жарко просто, вот и спит постоянно. Надеюсь что так оно и есть, но немного успокоилась
главное ...не паникуй!!!!! все хорошо, просто малыш решил не тревожить маму!!!! у меня тоже такое было...то слишком активная была, а то пару раз в день пихнет и тишина.
А в инет лучше вообще не лазить, там сколько всяких ужастиков пишут!!!!!! Растите ))))
дааааа, там и не такого напишут)))) я сначала тоже по каждому колику лазила)))) как прочитаю, все ...и слезы, и страшно... к врачу схожу, она успокоит ))))) (спасибо моему врачу, она у меня клевая!!!!)
Хорошо когда врач надежный, сразу спокойнее. ау нас женская консультация в поликлинике разваливается. за 22 недели уже 4 врач будет меня вести, все либо увольняются либо отпуск\больничный... чувствую себя брошенной и не знаю куда податься с любым вопросом
а платно нельзя к кому-нибудь ходить? я за деньги ходила, т.к. не мой участок был
Я бы и платно ходила, да вот даже не знаю к кому... уже были мысли забрать документы и отчалить в центр планирования семьи, там говорят хорошо...но не знаю как это сделать(
ты там узнай, что для этого нужно, возможно они новую карточку заведут и все + твоя книжка по беременности
обменка которая? она на руках уже... мне кажется просто так поликлиника по хорошему не отпустит. так что если узнавать, то лучше в центре планирования. а то получается что я как балласт у очередного врача, т к не с его участка, соответственно и внимания столько удиляется
узнавать да, в центре планирования)
просто у меня знакомая девчонка хотела тоже (из районного города) перевестить к моей врачихе, и мой генеколог сказала ей принести карточку (ту, что у нас всю беременность на руках), а уже они сами свою заведут
у нас нет такой чтоб всю беременность на руках О.о.. на 20 неделе дали обменку, а та карточка, что с самой постановки на учет хранится у них и выносить ее нельзя
Была такая же фигня на отдыхе, 2 дня не слышала ничего от своего мальчика... Тоже перепугалась.. Но вот прилетели домой и все хорошо стало.. А то столько дурацких мыслей в голове .. Ужас.. Главное спокойствие