Войти
Мария
35 лет Коломна, Россия
На сайте с 24.06.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
27
друзей
3
подписчика
Девочки! Помогите!

Всем привет! Хочу своего трюфелька на ночь одевать в многоразик! Раньше так и было, но сына и писал в разы меньше. Тк он ббольшую часть ночи спит со мной, а мне не нравиться просыпаться в луже, мы перешли на одноразовые(хотя даже они не всегда справляются((). Вопрос: а какую бы такую комбинацию из многоразиков придумать, чтобы всем было хорошо? Малышу 10мес и весом 11,5 кг. Да и переодевать я точно ночью не буду)

Многоразовые подгузники или сумасшедсшая маман)
И вот, после первого узи, когда до меня наконец то потихоньку начало доходить, что я беременна, и скоро появиться мой сынок (а то что это будет именно мальчик у меня даже сомнений не было), мне в руки попалась брошюра о системе пеленания Disana. Вот так началась моя любовь к многоразикам.
Итак к рождению трюфелька в нашем арсенале:
1) 2 пеленальных трусиков Engel +1 Disana
2) 1 bambinomio
3) 2 пеленальных трусиков babyidea
4) 2 подгузов от WiseMam
5) 2 Пеленальных трусиков на завязках Storchenkinder
6) 2 blueberry mini
7) 3 пампусиков
8) 1 Cristine Bendel ночные
Фотообзор смотрите в дневнике.А теперь подробнее про каждый номер:
1) очень понравилась система естественного пеленания, т.к как реально можно использовать с рождения (хотя мы родились и крупненькими 3800, теперь решила прикупить еще парочку пел трусов Disana, я от них в восторге)
2)по-моему явно недооцененый подгуз, мы в нем гуляем, попка не потеет, не протекают, и стираю я при 60гр
3)ну не знаю, как то я не особо прониклась, Disana нравиться больше (и по цене тоже, а с рождения не смогла мотать, т.к ножки тощие и все протекало)
4) очень их люблю, особенно вкладыши к ним, за пару недель даже справилась со snappy (это я то криворучка)
5) тут вообще меня ждало полное разочарование, за такую цену ожидала большего (и тоже с рождения не смогла ими пользоваться, только после месяца когда конечности покрылись жирком)
6)оооо это вообще супер-мупер класс! они шикарны ( но явный минус, т.к мы уже 6 кг, - скоро вырастем из них((), сидят идеально, не громоздко, красиво, и вообще всякие хвалебные эпитеты им
7) русская кака - не поняла их вообще (использую как вкладыши в др подгузы)
8) наимягчайшие, ни разу еще не промокли полностью, любимые (мечтаем теперь о дневных с жирафами)
Итог (советы): Для новорожденных (для полного отказа от одноразовых) я бы взяла - 5 Disana, 5 WiseMam (любых, они все хороши), 2 bambinomio (полный покет), 5 blueberry mini, 2 Сristne Bendel?+ вкладыши ко всем, 1 непромокаемую обложку, 2 пеленальных штанишек. Этого вам будет хватать на сутки.
Я запускаю их все в стирку вечером, стираю при 60 гр мыльными орехами, предварительно каки застирываю детским мылом (т.к. въедучие, а если совсем лень, то брызгаю янтипятином от ушастого няня).
Мнение мой субъективное, ненавязчивое и построено исключительно на собственном опыте.
Надеюсь вам мой обзор чуть-чуть пригодится, а также убережет от лишних трат)
Спасибо за внимание.
6
трюфелек
12 лет 6 месяцев