Очень давно я не писала . . ну просто как то не было желания, заходила-читала и на этом как то все, НО сегодня у нас особенный день! Мой сына, мой трюфелечек сладенький пошел! Меня переполняют эмоции! Наблюдать за ним одно удовольствие, поэтому спешу поделиться своими радостными эмоциями со всем миром! А самое главное что это ему самому доставляет огромное удовольствие. Он так радуется от собственных умелок и жаждет похвалы) Не, пытаться ходить он начал начал недели две назад, но это были 3-4 шажка, а сегодня явный прогресс. Теперь он может самостоятельно пройти метра 3 развернуться и пойти обратно! Вообще сегодня неожиданный день умелок. Сына и бабушке ручкой помахал, и меня поцеловал, и с колена сам встал, а напоследок даже в ладоши похлопал! Вот не думала я никогда, что окажусь в том большинстве мамаш, которые охают и ахают какие у них чудесные дети))) Но если он и правда чудесен. В нем, в этом маленьком мужчине уже сейчас есть те качества, которые я очень люблю и ценю в людях. И еще, спасибо девочки, что все вы пишите свои посты! с ними как то и живется поярче)
Трюфелек
Мой трюфелек!
Читать далее
Итак, отчет за первый месяц.
кушаем хорошо, 5800 гр (+2кг с лишним), 60 см; маме спать даем -
ночью спит от 4 до пяти часов не просыпаясь); гулять любим (до морозов
по 2-3 часа гуляли); колики вроде не сильно мучают; |
иногда
спасаюсь эспумизаном; улвбаемся во все свои две беззубые десны; смеемся
и хрюкаем во сне, держим головку на логтях; любим купаться и уже
пробуем нырять) |
Читать далее
трюфелек
12 лет 6 месяцев