В принципе вот и весь вопрос
лежали мы неделю в больнице, и там естественно наедине , из палаты выйти только до кухни и обратно. Вообще везде со мной. И он там так привык ко мне, что даже дома теперь от меня не отходит, хотя до больницы такого не было.
на этом фоне постоянно просит грудь, ночью чаще просыпается , если не дать то просто истерики. Сегодня ночью проснулся , не спал 3 часа почти. Раньше так было, но просто лежал , болтал там сам по себе, а сегодня почти 3 часа висел на груди, если отпускал сразу истерика. Муж увел в другую комнату, все равно истерика. вообщем жду ваши истории как вы отучали