Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Как отучить от груди?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сейчас бы не стала. У ребёнка явно стресс. Больница. А тут ещё и грудь забрать-может психика пострадать

дочку в 1.1 отлучала. Плохо было, но показания были. Жалко. Потом с укладыванием ОЧЕНЬ мучалась. Сыну грудь дала и читаю себе в тел👍 все спокойны и довольны. Отказался легко

0
26.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Это нормально, у нас тоже после больницы неделю на груди была больше обычного, потом постепенно по-прежнему стала, я из-за болезни откладывала отлучение.

0
26.10.2022
Санкт-Петербург

Вы хотите отучать ребёнка на пике потребности на фоне пост больничного стресса? Очень неудачное время

0
26.10.2022
Уколы в поликлинике Подарок мужу на ДР

Похожие записи