10 лет

Первые покупки для малыша. Что первым купили вы?

Наш папа купил такой классный и роскошный конверт для малышки, я просто в восторге! Модель Choupette, конверт шел в комплекте с постельным бельем. Конвертик такой элегантный, для настоящих девочек красавиц, маленьки принцессок))) Конвертик этот трансформируется в одеялко, очень красиво на кроватке смотрится! Я свою в конверте катать не хочу, чтоб движений не сковывать, а в кроватке как раз укрываю как одеялком! Ну и если прохладно на улице, то в коляске укрываю! В комплекте к нему, как я уже говорила, идет наборчик постельного белья: наволочка, пододеяльник, простынка, подушечка, одеялко. Все очень симпатичное, и главное – качественное. Материалы постельки натуральные, там шел и хлопок!
28.07.2014
Мне Шупет нравится, вчера накупили одежки там  =) Но конверты-трансформеры красивее и функциональнее у Chepe =) 
29.07.2014
Мы тоже выбрали люльку Peg-Perego.  Еще красивая inglesina classic , на мой взгляд она красивее Hesba И первая вещь у нас была — конверт на выписку. Все остальное еще только присматриваем, выбираем. И с размерами не хочется промахнуться, что бы не на пол месяца хватило =) 
12.06.2014
У нас вот перега не проезжала по нашему зимнему участку, а инглезина красивее, но лучше качается и едет хезба.Вот с размерами — беда! Но я сразу покупаю на 62 рост!
29.07.2014
А вы в Англии будете? У вас там разве снег есть?))))))))У на была перега с супер проходимыми колесами — по лесопарку просто супер:)
11.06.2014
не, мы в конце июня уже в Москву приезжаем, я с концами =) а муж пусть летает по делам =)
11.06.2014
Много фруктов во время беременности. Полезно ли? Про мои нелегкие роды со счастливым концом